Публикация научных статей.
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Запомнить
Регистрация/
Забыли пароль?

Научные направления

Публикация научных статей в научно-издательском центре Аэтерна

Статьи пользователя Эрбоев Муроджон Олимджонович

1. Актуальные вопросы наследования по завещанию Статья опубликована в №80 (апрель) 2020
В статье раскрыта сущность и роль института наследования в законодательстве РФ. Также были изучены проблемные аспекты отношений в сфере наследования на примерах из судебной и нотариальной практики как в случае наследования по закону, так при наследовании по завещанию и предложены пути их решения.
Категория: Юриспруденция
Размещена: 03.04.2020. Отзывов - 0. Просмотров - 4203.

2. Сравнительный анализ наследования по завещанию в РФ и странах СНГ Статья опубликована в №81 (май) 2020
Данная статья посвящена изучению аспектов, на которых строится институт наследования по завещанию в Российской Федерации и странах СНГ, а также содержит их сравнительный анализ.
Категория: Правоведение
Размещена: 04.05.2020. Отзывов - 0. Просмотров - 1692.

3. Наследство и его разновидности
Гражданское общество и государство нуждаются в защитах права частной собственности, в особенности в моменты перехода права на собственность, которые связаны со смертью собственников. В статье рассматриваются вопросы перехода наследственных прав, даны виды наследства, право перехода на них, определён порядок вступления в наследство, указан перечень имущественных прав, подлежащих наследованию.
Категория: Правоведение
Размещена: 26.05.2020. Отзывов - 2. Просмотров - 798.